Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцам напомнили о безопасности во время летних каникул

Дата создания: 28.06.2016 :
Марушкинцам напомнили о безопасности во время летних каникул

Жителям Марушкинского поселения, напоминают, как не допустить в период летних каникул роста количества происшествий и пожаров, связанных с детской шалостью.

- Родители, бабушки, дедушки, напомните вашему ребенку основные правила безопасного поведения и действий в экстремальной ситуации, - сообщают в пресс-службе Управления Троицкого и Новомосковского административных округов Ирина Ким.

Ребенок младшего школьного возраста должен знать домашний адрес и номер телефона, не оставляйте ребенка без присмотра, а также объясните детям, как опасно играть со спичками и зажигалками.

Не разрешайте своему ребенку самостоятельно пользоваться газовыми и электрическими приборами и ни в коем случае не отпускайте купаться одного.

- Если недалеко находится лес, покажите и расскажите ребенку, какие растения и ягоды нельзя трогать и тем более кушать, - отмечает Ирина Ким.

Напомним, что на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №2057 в структурном подразделении №2 работает детский лагерь, где специально для ребят организована очень плотная программа.

Благодаря соблюдению простых правил ребенок научится быть осторожным и не попадет в неприятную ситуацию.

 

Возврат к списку