Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Ежедневные антитеррористические проверки проводят в поселении Марушкинское

Дата создания: 01.07.2016 :
Ежедневные антитеррористические проверки проводят в поселении Марушкинское

В поселении Марушкинское проводят ежедневные антитеррористические проверки. Об этом сообщили в администрации поселения Марушкинское.

- У нас в поселении чердаки и подвалы опечатаны, посторонним туда доступа нет. Каждый день сотрудники управляющей компании проверяют подвалы и чердаки, в специальном дневнике представители администрации делают соответствующую запись, - отмечает администрация.

Помимо этого, в администрации отметили, что тщательно проверяются эстакады, мосты на наличие неопознанных предметов, в случае необходимости вызываются специальные службы для проверки подозрительных вещей.

Тщательно проверяются расселенные дома, так как в них могут жить бездомные лица без определенного места жительства, а также проверяются квартиры, которые сдаются по найму.

В администрации также проводятся встречи с местными жителями, чтобы граждане были бдительными, не предпринимали самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами — это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям.

 

 

Возврат к списку