Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Администрация поселения Марушкинское подписала соглашение о сотрудничестве с Метеослужбой Москвы

Дата создания: 13.07.2016 :
Администрация поселения Марушкинское подписала соглашение о сотрудничестве с Метеослужбой Москвы

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействию подписали глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский и начальник государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Владимир Трухин. В рамках соглашения специалисты Метеослужбы будут оперативно информировать отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации о погодных условиях в поселении. Также согласно подписанным материал администрация обязуется провести благоустройство на территории станции, которая расположена в деревне Марушкино. 

"Наши службы будут  готовы к капризам погоды. Ведь теперь на страже спокойствия и безопасности граждан поселения у нас есть помощники в лице профессионалов метеослужбы города Москвы. Филиал находится в деревне Марушкино на улице Рябиновой", - рассказал глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский. 

Соглашение было подписано в целях повышения уровня информированности жилищных служб поселения, а также граждан, проживающих здесь. Как отметил глава Александр Стиславский, сотрудники администрации в свою очередь сделают все, чтобы метеослужба функционировала бесперебойно.  

 

Возврат к списку