Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




День молодежи

Дата создания: 09.07.2013 :

30 мая в поселение Кроснопахорское состоялся долгожданный фестиваль экстремальных видов спорта и молодежного творчества «На волне», организованный Префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие, посвященное Дню молодежи,  проходило под девизом приобщения жителей Москвы к активному отдыху и занятию спортом.

Для молодежи были организованы несколько развлекательных площадок: по экстремальному спорту, спортивным соревнованиям, интерактивно-развлекательная, детская.  Центром события стал праздничный концерт с выступлениями известных артистов и молодых талантов ТиНАО. Все гости могли принять участие в разнообразных мастер классах, аттракционах, представить на фотовыставке свои работы или просто интересно и весело провести  время.

Приятно было наблюдать как много активных и талантливых ребят приехало продемонстрировать свои таланты. На празднике можно было увидеть и семьи с детьми и пожилых людей. В итоге праздник получился не только молодежным, но и семейным.

Ребята из нашего поселения тоже не упустили возможность поучаствовать в фестивале.   Попробовали себя в соревнованиях по стритболу: Медведев Сергей, Ремизов Петр, Шаров Дмитрий, Назаров Михаил. В конкурсе граффити участвовали: Агафонов Сергей, Лысенко Андрей, Степанов Григорий, Анатдаев А.    Младшие ребята – Викторов Даниил и Старостин Евгений смогли во время праздника поучаствовать в мастер-классе по рисованию граффити.

 

 

Теги:

Возврат к списку