Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Второй открытый туристический слет пройдет в поселении Марушкинское

Дата создания: 25.07.2016 :
Второй открытый туристический слет пройдет в поселении Марушкинское
Второй открытый туристический слет поселения Марушкинское будет проходить с 13 по 14 августа на территории лесного массива деревни Большое Покровское. Об этом сообщает  официальный сайт Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк». Спортсмены из поселения Марушкинское также могут принять участие в туристическом слете.

- Успей подать заявку до 11 августа 2016 года в Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» по телефону 8 (495) 845 80 52 или по электронной почте mbu2012@list.ru,- отмечается на сайте Молодежной палаты поселения Марушкинское.

Цели проведения данного мероприятия направлены на массовое привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой, спортом, туризмом.
Помимо этого туристический слет направлен на патриотическое воспитание молодежи и пропаганду активного досуга населения.

- Это твоя возможность попробовать себя в спортивном туризме: переправы, бабочки, узлы, азимуты - это все ждет тебя,- сообщает на сайте Молодежная палата.

 

Возврат к списку