Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Пятилетие своей работы отпразднуют центры госуслуг

Дата создания: 10.08.2016 :
Пятилетие своей работы отпразднуют центры госуслуг
Центры государственных услуг «Мои документы» в августе отпразднуют свой первый юбилей - 5 лет. Накануне этого события жителям столицы предлагают прокомментировать изменения, которые произошли с момента открытия многофункциональных центров, сообщила пресс-служба «Мои документы». Жители поселения Марушкинское также могут присоединиться к остальным горожанам и оставить свой комментарий.

- Все это время центры старались сделать для местных жителей получение документов быстрым, комфортным и понятным, - отметили в пресс-службе.

Свои ответы на вопрос «Что и как изменилось в столице за пять лет благодаря центрам госуслуг» жители поселения Марушкинское могут оставить на официальных страничках «Мои документы» в социальных сетях – «ВКонтакте», «Фейсбук» и «».

Напомним, что в поселение Марушкинское регулярно приезжает мобильный офис «Мои документы» для консультации жителей по вопросам получения государственных услуг.

Ближайший выезд мобильного офиса «Мои Документы» в поселение Марушкинское запланированы на 16 августа (с 9 до 18 часов).



 

Возврат к списку