Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Новой Москве увеличат территорию парковых зон

Дата создания: 11.08.2016 :
В Новой Москве увеличат территорию парковых зон
В Новой Москве планируют создать около девяноста парковых зон, на территории от восьми до двенадцати тысяч гектаров, сообщили на сайте газеты «Новые Округа». Администрация поселения Марушкинское поддержала идею развития обустроенных парковых зон для отдыха горожан.

- Три года назад у нас был построен народный парк «Ручеек». Более 14 гектаров земли благоустроены для отдыха детей и взрослых. Здесь есть зона для барбекю, беседки, спортивные площадки, игровые, баскетбольное и футбольное поля. Места хватает всем, - отметили в администрации.

Представитель администрации поселения также отметила, что в настоящее время была благоустроена зона для детей у пруда в поселке совхоза Крекшино.

- Мы не планируем останавливаться, вместе с жителями мы будем решать, где в следующий раз появится новая площадка или зона отдыха, - добавили в администрации.

По словам Владимира Жидкина, руководителя Департамента развития новых территорий, половину площади Троицкого и Новомосковского округов занимают леса, это дает возможность создать в Новой Москве большое количество парков и рекреационных зон для жителей.





 

Возврат к списку