Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Пенсионеры из поселения Марушкинское побывали в музее

Дата создания: 12.08.2016 :
Пенсионеры из поселения Марушкинское побывали в музее
Пенсионеры из поселения Марушкинское побывали на экскурсии в музее «Пресня», которую организовали для них сотрудники Центра социального обслуживания (ЦСО) «Троицкий». Об этом сообщает на официальном сайте в социальной сети ЦСО «Троицкий».

Напомним, что экспозиционно-мемориальный отдел «Пресня» Музея современной истории России находится в Пресненском районе Москвы, который известен революционными событиями начала ХХ века.

Интерьеры некоторых помещений сохранились до наших дней. В мемориальных интерьерах представлены материалы, относящиеся к истории трех российских революций. А в феврале 2016 года в музее открылась масштабная экспозиция «История российской повседневности. XX век», где представлены предметы обихода, окружавшие людей, живших в советское время.

Пенсионеры из поселения Марушкинское перенеслись в атмосферу советской действительности – это одна из страниц нашей истории, которая близка многим приятными воспоминаниями о детстве и юности, может быть и сложных, но таких прекрасных и незабываемых. Ведь в истории нет бесполезных событий.

 

Возврат к списку