Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцы смогут получить водительские права в "Моих документах"

Дата создания: 15.08.2016 :
Марушкинцы смогут получить водительские права в "Моих документах"
По данным портала m24.ru, с первого февраля 2016 центры государственных услуг «Мои документы» начнут выдавать права и паспорта. Жители поселения Марушкинское также смогут воспользоваться получения водительских прав.

Кроме того, как сообщается на сайте правительства,  с 1 февраля 2017 года центры «Мои документы» займутся выдачей водительских прав, общегражданских и заграничных паспортов.

- Ранее эти документы выдавали только в порядке эксперимента. Сейчас права можно получить только в подразделениях Госавтоинспекции, а паспортами занималась Федеральная миграционная служба, вошедшая в состав Министерства Внутренних Дел. В настоящее время МФЦ не выдает паспорта, а только принимает документы для получения документа, -  поясняет собеседник m24.ru.

В центрах «Мои документы» появится бесплатное информирование для налогоплательщиков и выдача справки о наличии или отсутствии наказания за незаконное употребление наркотиков.

Напомним, что в поселение Марушкинское регулярно приезжает мобильный офис «Мои документы» для консультации жителей по вопросам получения государственных услуг.

 

Возврат к списку