Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Более 1 миллиона человек используют электронные журналы и дневники

Дата создания: 12.09.2016 :
Более 1 миллиона человек используют электронные журналы и дневники
На сегодняшний день более одного миллиона человек в Москве пользуются электронными журналами и дневниками. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Школа №2057 поселения Марушкинское также присоединилась к программе «Улучшенный электронный дневник».

 - Наши школы одни из первых внедрили систему электронных журналов и дневников. В связи с большой занятостью родители не всегда могли точно и оперативно узнавать об успеваемости детей. После использования системы уровень успеваемости у некоторых учеников повысился, - отметили в администрации поселения Марушкинское.

 Новый электронный дневник позволяет родителям не только следить за успеваемостью ребенка, но и быть в курсе его достижений и интересов.

 - Улучшенная версия электронных журналов и дневников в настоящее время используется 169 образовательными заведениями Москвы, - сообщает куратор проектов в сфере образования Департамента информационных технологий города Москвы Светлана Романова.

 Улучшенные версии электронных журнала и дневника - часть масштабного проекта «Московская электронная школа», которую внедряют образовательные организации города.

 

Возврат к списку