Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Мосизбирком: Голосование в столице идет без нарушений

Дата создания: 18.09.2016 :
Мосизбирком: Голосование в столице идет без нарушений

На сегодняшний день в Московскую городскую избирательную комиссию не приходило никаких жалоб от жителей Москвы по поводу проведения голосования выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Об этом сообщил секретарь Московской городской избирательной комиссии Юрий Ермолов.

- Пока жалоб у нас нет. Я сам уже успел проголосовать и хочу сказать, что избирательный участок полностью готов к открытию.-  прокомментировал Юрий Ермолов.

Помимо этого, секретарь Московской городской избирательной комиссии отметил, что на участках Москвы подготовили все необходимое для проведения полноценных и честных голосований. То есть установлено все видеоборудование, с помощью которого будет проводиться онлайн трансляция для видеонаблюдателей. Также посмотреть выборы в прямом эфире смогут и сами жители, которые хотели бы знать, как проводится голосование и ведется подсчет голосов в Москве. От жителей ничего не будут скрывать и они смогут увидеть своими глазами весь процессов выбор от начало и до конца.

Стоит отметить, что до этого момента глава Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова выразила свое мнение по поводу подготовки избирательных участков для голосования на территории Москвы. По ее словам все участки очень хорошо подготовили и то, что на каждом имеется видеоборудование, с помощью которого можно вести наблюдение за процессом голосования, является огромным плюсом для данного городского мероприятия. Ведь благодаря камерам, которые смогут обеспечить онлайн трансляцию для всех жителей города, будет видно, как на самом деле проводятся голосования на столичных избирательных участках. Также всевозможные неполадки или нарушения  с помощью камер можно оперативно устранить. Поэтому в этом году выборы будут проведены строго установленным правилам и никакой нарушитель не сможет скрыться.

Кроме того, глава Центральной избирательной комиссии Российской Федерации надеется, что на следующих выборах камеры видеонаблюдения будут установлены не только на столичных  избирательных участках, но и в других городах России.


 

Возврат к списку