Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Нуждающиеся семьи получат сертификат на вещевую помощь

Дата создания: 26.09.2016 :
Нуждающиеся семьи получат сертификат на вещевую помощь

Центр социального обслуживания (ЦСО) «Троицкий», в котором обслуживаются так же жители поселения Марушкинское, пригласил нуждающиеся в помощи семьи с детьми получить электронный сертификат на вещевую помощь.

О возможности получения и использования сертификата сообщает ЦСО «Троицкий» на своей официальной странице в социальной сети.

Электронный сертификат на вещевую помощь малообеспеченные семьи Марушкинского поселения могут получить на основании обращения одного из родителей в ЦСО «Троицкий».  

Отметим, что на балансе сертификата находится 2000 баллов, что эквивалентно 2000 рублей. Сертификат можно использовать на приобретение детских товаров, школьных принадлежностей, одежды и обуви.

Информацию о том, какие документы необходимо предоставить, чтобы получить сертификат, можно посмотреть в официальной группе ЦСО «Троицкий» в социальных сетях, а также узнать в самом ЦСО «Троицкий».

Напомним, что клиентская служба ЦСО «Троицкий» для жителей поселения Марушкинское располагается по адресу: поселок Кокошкино, улица Ленина, дом 4.

 

Возврат к списку