Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Фестиваль граффити «Street Make-Up»

Дата создания: 21.11.2013 :

Фестиваль граффити «Street Make-Up»

На территории ТиНАО города Москвы прошел молодежный  творческий фестиваль граффити «Street Make-Up».

Идея украсить невзрачные постройки яркими и жизнерадостными рисунками или даже, как оказалось, картинами, а затем провести конкурс принадлежала ребятам из молодежных советов ТиНАО города Москвы. Такой необычный и творческий проект поддержали префектура Троицкого и Новомосковского административных округов и   ГБУК города Москвы «Центр молодежного парламентаризма». Префектура обеспечила граффитчиков краской, а всю организацию и проведение конкурса взяли на себя сами инициаторы. Результаты  творчества можно было увидеть в городских округах Троицк и Щербинка, поселениях Роговское и Рязановское и, конечно же, в поселении Марушкинское.

Всю работу, проводимую в поселении Марушкинское, курировал Молодежный совет нашего поселения при активной поддержке «Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» и, в частности, Любови Сергеевны Беловой. Оценить творчество ребят жители деревни Марушкино  могут,  полюбовавшись прекрасным пейзажем   напротив дома 10 и удивительной картиной перед домом 13.

Все граффити-работы были представлены 16 ноября на выставке в городе Троицке в центре «Мост», которую организовал и успешно провел председатель Молодежного совета поселения Марушкинское Назаров Михаил Максимович.


 

 

Теги:

Возврат к списку