Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В «Школе №2057» отметят день рождения Федора Достоевского

Дата создания: 20.10.2016 :
В «Школе №2057» отметят день рождения Федора Достоевского

Библиотечно-лекционный отдел Культурного центра (КЦ) «Внуково» устроит для учащихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2057» в пятницу, 21 октября, цикл мероприятий под названием «По страницам великих романов Федора Достоевского».

На мероприятии планируется подвести итоги конкурса эссе, посвященного творчеству Федора Достоевского. Задания для конкурса школьникам были выданы еще в начале октября и в рамках подведения итогов ученик, написавший лучшее эссе будет награжден сотрудниками Центра.

После награждения для гостей проведут обзорную лекцию, которая плотнее познакомит присутствующих с работами великого русского классика. Также будет проведен видео-марафон, совмещенный с викториной. Посетителям покажут отрывки из известных экранизаций и театральных постановок по произведениям Федора Достоевского, а зрителям будет необходимо ответить, по какому конкретно произведению они поставлены.

Данное мероприятие проводится к 195-летию писателя и ставит своей целью увеличение интереса к творчеству Федора Достоевского среди молодежи, а также развития их творческих навыков.

Встреча пройдет с 14:30 по 15:15 и пройдет в здании  ГБОУ «Школа №2057» поселения Марушкинское. Вход свободный.  

 

Возврат к списку