Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителям Марушкинского прочтут лекции о профилактике пожаров

Дата создания: 28.10.2016 :
Жителям Марушкинского прочтут лекции о профилактике пожаров

В Новой Москве под патронажем Управления по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) пройдут поквартирные обходы, направленные на информирование жителей поселений о профилактике противопожарной безопасности. Подобные мероприятия запланированы и в поселении Марушкинское.

Объяснять жителям необходимость аккуратного обращения с электро- и газовыми приборам будут сотрудники второго регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по ТиНАО. Также, в мероприятии поучаствуют и пожарные из 31-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы (ФПС) по городу Москве.

В ходе данных совместных мероприятий жителям напомнят о базовых правилах противопожарной безопасности и расскажут о статистике возникновения пожароопасных ситуаций в 2016 году. Также, жителям объяснят, почему недопустимо самодельные электроприборы.

После завершения обходов жителям будут раздаваться брошюры с правилами поведения при возникновении пожаров и телефонами экстренных служб.

Управление МЧС по ТиНАО настоятельно напоминает жителям о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. 

 

Возврат к списку