Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В поселении прошел баскетбольный турнир

Дата создания: 21.11.2016 :
В поселении прошел баскетбольный турнир

Баскетбольная команда «Титаны» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2057», в которой играют и ребята из поселения Марушкинское, посоревновалась за «Кубок имени Л.Н. Толстого», заняв по итогам состязаний второе место. Мероприятие прошло в воскресенье, 20 ноября.

Соревновались за высокую награду пять образовательных учреждений из Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), а также Московской области (МО). Возрастная категория команд составляла 14 лет и младше.

Из пяти участвующих школ команде «Титаны» ГБОУ «Школы №2057» пришлось столкнуться с тремя из них. По итогам соревнований, «Титаны одержали победу над командой «Айфер»  «Школы №1391» и детско-юношеской спортивной школой (ДЮСШ) поселка Калининец со счетом 24:21 и 22:14 соответственно. К сожалению, препятствие в виде команды «Родник» «Школы №2083» оказалось для «Титанов» непреодолимым, и матч был проигран со счетом 30:13.

Игры прошли в поселке Крекшино, в структурном подразделении «Школа-2» ГБОУ «Школы №2057». Все призеры соревнований были награждены администрацией «Школы №2057» кубками, медалями и грамотами. 

 

Возврат к списку