Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Городской методический центр проведет съезд педагогов

Дата создания: 01.12.2016 :
Городской методический центр проведет съезд педагогов

Городской методический центр (ГМЦ) проведет во вторник, 6 ноября, съезд педагогов, занимающихся негативными проявлениями у современных школьников. На встречу приглашаются все учителя Троицкого и Новомосковсокого административных округов (ТиНАО), включая поселение Марушкинское.

Работники образовательной сферы из Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №2057» получат возможность поговорить с коллегами из других образовательных учреждений о пропаганде здорового образа жизни среди школьников. Будут предложены новые способы привлекать учеников к занятиям спортом и правильному рациону, а также способы воздействия на коллектив с помощью классных активистов.

Чтобы попасть на съезд, нужно пройти регистрацию на официальном портале ГМЦ. На месте проведения необходимо иметь с собой паспорт.

Мероприятие начнется в 15:00 и пройдет по адресу: Товарищеский переулок, дом №22. Добраться туда из поселения Марушкинское можно с помощью электрички Киевского направления и московского метро до станции «Таганская». 

 

Возврат к списку