Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителей поселения приглашают на елку главы администрации

Дата создания: 19.12.2016 :
Жителей поселения приглашают на елку главы администрации

Администрация поселения Марушкинское совместно с Центром развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» устроит для детей красочное новогоднее представление. Мероприятие пройдет в субботу, 24 декабря.

Праздник начнется в 12:00 на площадке у центра «Маяк». Ребятам предстоит принять участие в интерактивном представлении, в котором им придется дать отпор различной нечисти из русских народных сказок: Бабе-Яге, Лешему, Кикиморе. В борьбе детям помогут русские богатыри, сам Дед Мороз и Снегурочка.

- Для участия в представлении мы пригласили клуб реконструкции древней Руси города Обнинска. Роли же Деда Мороза и Снегурочки исполнят сотрудники нашего центра. Сценарий к нашей постановке написала Евгения Печникова, руководитель кружка ритмической гимнастики «Маяка», педагог с 30-ти летним стажем, - рассказала директор центра «Маяк» Любовь Белова.

Она также добавила что кроме представления будет организован и увлекательный квест, в ходе которого надо будет, выполняя различные задания, получить пять ключей от сундука с сюрпризом. 

 

Возврат к списку