Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Праздничная елка прошла на выходных в поселении

Дата создания: 27.12.2016 :
Праздничная елка прошла на выходных в поселении

В субботу, 24 декабря, администрация поселения Марушкинское провела масштабную новогоднюю елку. Праздничная программа была разделена на две части, чтобы охватить все поселение. В поселке совхоза Крекшино праздник начался в 12:00, а в 15:00 продолжился в деревне Марушкино.

- Елка прошла просто замечательно, - поделилась директор Центра физического развития (ЦФР) «Маяк» Любовь Белова. - В Крекшино собралось более 150 гостей, в Марушкино – 200.

Для детей была подготовлена развлекательная программа, где они играли с аниматорами, переодетыми в зверей – белые медведи, лисица, летучая мышь, волшебный единорог, сказительница.

Было дано представление «Проказы лесной нечисти» с участниками клуба реконструкции Древней Руси города Обнинск. Герои-нечисть украли посох Деда Мороза и символ наступающего нового года – Петуха.

- Дети участием в различных конкурсах выигрывали ключики, чтобы отпереть волшебный сундук и вызволить Петуха, а через отгадывание загадок и конкурсы они освободили и посох Деда Мороза, - рассказала Любовь Белова.

В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок. 

 

Возврат к списку