Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




«Мои документы» упрощают процесс получения паспортов

Дата создания: 25.01.2017 :
«Мои документы» упрощают процесс получения паспортов
С 1 февраля 2017 года в центрах государственных услуг «Мои документы» с 8:00 до 20:00 в любой удобный день недели горожане смогут забрать в своем районе готовые удостоверения личности.
 
- Если раньше, чтобы получить паспорт, нужно было подстраиваться под график работы специалистов Министерства внутренних дел (МВД), то с 1 февраля все станет намного проще. Оформить внутрироссийский или заграничный паспорт старого образца и забрать готовый документ можно будет у сотрудников центров госуслуг, — прокомментировали в пресс-службе столичных центров «Мои документы».
 
С информацией об оформлении и получении внутрироссийского и заграничного паспортов нового и старого поколения можно ознакомиться на портале: в разделе «Услуги и сервисы» и в каталоге «Документы» представлены необходимые инструкции, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.
 
На территории Троицкого и Новомосковского административных округов расположены два центра госуслуг «Мои документы» в городском округе Троицк (улица 1-я Лазурная, дом №4) и поселении Московский (3-й микрорайон, дом №21). Пункт приема документов  в поселении Марушкинское располагается по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая аллея, дом №5. 

 

Возврат к списку