Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Профилактическое мероприятие «Пешеход» состоялось в Новой Москве сегодня

Дата создания: 25.01.2017 :
Профилактическое мероприятие «Пешеход» состоялось в Новой Москве сегодня
В среду, 28 января, на территории Новой Москвы, в том числе и поселения Марушкинское, проходило профилактическое мероприятие «Пешеход».  Акция была направлена на повышение безопасности дорожного движения на территории Новой Москвы, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и пропаганды взаимной вежливости участников дорожного движения.

 - В 2016 году произошло 162 ДТП с участием пешеходов, из них 136 человек ранено, 38 погибло, - рассказал командир отдельного батальона Дорожно-патрульной службы (ДПС) Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Управления Министерства внутренних дел (МВД) по Троицкому и Новомосковскому административным округам подполковник полиции Игорь Заховаев. 

Для сравнения Игорь Заховаев привел статистику за 2015 год, по результатам которой раненных и погибших в дорожно-транспортных происшествиях в округе было больше. Подполковник предположил, что профилактическая работа предотвратила многие происшествия на дороге, и напомнил водителям и пешеходам о необходимости уважения между всеми участниками движения, а так же пожелал всем безопасных дорог.

 

Возврат к списку