Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве зафиксировано снижение уровня преступности почти на 11%

Дата создания: 26.01.2017 :
В Москве зафиксировано снижение уровня преступности почти на 11%

В четверг, 26 января, в Москве прошло заседание коллегии столичного Министерства внутренних дел (МВД), в ходе которого начальник Главного управления МВД города Олег Баранов озвучил статистику снижения количества зарегистрированных преступлений.

– В 2016 г. количество зарегистрированных в городе Москве преступлений сократилось на 10,9 процентов. В том числе, на 19,2 процентов меньше совершено преступных деяний, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, – рассказал Олег Баранов.

По предоставленным к заседанию материалам видно, что сильнее всего упали показатели совершаемых убийств, квартирных краж и угонов автомобильного транспорта. Более чем на десять процентов снизилось количество погибающих от рук преступников.

Помимо этого, в суд было передано более 1,5 тысяч дел, связанных с действиями организованных преступных группировок. В их числе и пять дел, заведенных на руководителей банд, известных в преступном сообществе Москвы «воров в законе».

Олег Баранов добавил, полиция добилась значительных успехов и в расследовании преступлений в среде мигрантов, увеличив показатель раскрываемости почти на 20 процентов. 

 

Возврат к списку