Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин открыл движение по новому путепроводу в Щербинке

Дата создания: 30.01.2017 :
Собянин открыл движение по новому путепроводу в Щербинке

Мэр Москвы Сергей Собянин совершил в понедельник, 30 января, рабочую поездку в городской округ Щербинка. Там мэр Москвы открыл движение путепровода, который соединил собой восточный и западный районы города.

Как отметил Сергей Собянин, Правительством столицы проведена огромная работа по облегчению транспортной ситуации в Москве. За последние несколько лет было возведено семь путепроводов, а еще пять будет открыто уже в этом, 2017 году.

– Один из таких путепроводов - в Щербинке. Здесь в часы-пик 70 процентов времени машины просто стояли, здесь был такой транспортный Щербинский коллапс, – рассказал Сергей Собянин.

Мэр столицы отметил, что результат этой стройки должен значительно помочь жителям Щербинки в разрешении их транспортных проблем. Согласно приведенной статистике, более 70 процентов времени в загруженные часы автомобилисты просто стоят на переезде.

Как подчеркнул Сергей Собянин, построенная двухполосная  эстакада, длиной 485 метров, должна увеличить пропускную способность железнодорожного переезда с 200 автомобилей в час до 1650 автомобилей в час, причем в обоих направлениях. 

 

Возврат к списку