Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителям Москвы вернули возможность жаловаться на проблемы в многоквартирных домах

Дата создания: 30.01.2017 :
Жителям Москвы вернули возможность жаловаться на проблемы в многоквартирных домах

После того как комиссия по развитию гражданского общества при Общественной палате Москвы поддержала инициативу властей города о внедрении новых правил приема жалоб по многоквартирным домам столицы, работа соответствующего раздела портала «Наш город» возобновила работу в полном объеме.

– Портал «Наш город» это образец электронной демократии в действии и эффективный инструмент взаимодействия власти и горожан, а тема содержания и ремонта многоквартирных домов входит в три самые актуальные темы для москвичей, – подчеркнул Алексей Венедиктов, председатель комиссии по развитию гражданского общества.

Он добавил, что считает необходимым ставить москвичей в известность обо всех изменениях работы портала и привлекать к решению городских проблем. 

Как известно, в ноябре 2016 года Правительством Москвы было принято решения об отмене приема жалоб по многоквартирным жилым домам на портале «Наш город» по 39 пунктам. После этого сам портал и Общественная палата Москвы получили внушительное количество просьб от москвичей вернуть возможность оставлять жалобы по данной проблематике.

 

Возврат к списку