Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




17 февраля стартует городской фестиваль «Московская Масленица»

Дата создания: 01.02.2017 :
17 февраля стартует городской фестиваль «Московская Масленица»

Фестиваль «Московская масленица», который пройдет в Москве с 17 по 26 февраля, предложит своим гостям огромное количество самых разнообразных блинных угощений, пообещали организаторы фестиваля.

Всего в центре Москвы откроют порядка 30 палаток, где посетители фестиваля смогут попробовать огромное количество видов блинов. В ассортименте будут представлены не только традиционные русские блины, но и схожие угощения, рецепты которых собраны со всего мира.

Украшены площадки будут разнообразными ледяными и соломенными фигурами, ледяными горками, стилизованными под традиционные русские сани и каруселями, выполненными стиле дымковских игрушек.

Кроме торговых точек с едой, гости Москвы и ее жители смогут и сами попробовать приготовить праздничное лакомство на организованных мастер-классах. Там продемонстрируют как правильно приготовить шоколадные, гурьевские и сельдерейные блины. Для тех же, кто предпочитает сладкую начинку, поставлены павильоны с зефирными, карамельными и шоколадными блинами. Более того, будут присутствовать профессиональные повара, которые покажут как можно изготовить китайские блины из заварного теста с креветками, французские – с малиной и апельсинами, и даже японскую разновидность с кабачками и кунжутом. 

 

Возврат к списку