Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




12 февраля Московский зоопарк отмечает свое 153-летие

Дата создания: 06.02.2017 :
12 февраля Московский зоопарк отмечает свое 153-летие

Один из самых старых зоосадов в Европе, Московский зоопарк, готовится 12 февраля 2017 года отметить свое 153-летие. К этой внушительной дате администрацией зоопарка было решено приготовить для жителей Москвы, которые решат посетить зоопарк именно в этот день, обширную праздничную программу. О готовящемся празднике сообщила пресс-служба официального портала мэра и Правительства Москвы.

Для гостей зоопарка в праздничную дату будут проводится многочисленные бесплатные экскурсии, квесты и познавательные мастер классы. Как рассказали в пресс-службе Московского зоопарка, взрослым гостям будет предложено своими руками сделать съедобную игрушку, которая потом сможет порадовать пернатых жителе зоопарка. Для юных жителей Москвы, которые пришли со своими родителями, будет представлена премьера театрализованного представления «Сказки русского леса», в котором примут участие обитатели контактного зоопарка – лисы, совы, зайцы и гуси.

После того как закончится кукольное представление, основанное на русских народных сказках, гости смогут лично пообщаться с животными, погладить их и услышать много интересного об их жизни в дикой природе. К примеру о том, насколько хорошо сова видит днем, зачем ежику грибы и ягоды и как лиса заметает следы хвостом. 

 

Возврат к списку