Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Дата создания: 15.02.2017 :
Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Мэр Москвы Сергей Собянин через свой микроблог в сервисе рассказал о принятом на заседании президиума Правительства Москвы решении о предоставлении гостям столицы, приехавшим на футбольные матчи Чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, бесплатного проезда в городском транспорте.

– Решили, что зрители и волонтеры ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 года смогут во время соревнований бесплатно ездить на общественном транспорте, – отметил Сергей Собянин в своем сообщении.

Мэр Москвы подчеркнул, что гости столицы смогут пользоваться всеми видами городского общественного транспорта, за исключением легковых такси. В этот перечень также входят и пригородные железнодорожные пути сообщения, пролегающие в пределах Московской области.

По словам Сергея Собянина, подобную привилегию получат все, кто получил гостевую аккредитацию от Международной федерации футбола (FIFA), волонтеры, участвующие в организации мероприятий, спортсмены и зрители.

Для того, чтобы получить право на бесплатную поездку, нужно будет предоставить свой билет на матч и персональную карту – «паспорт болельщика». 

 

Возврат к списку