Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Более 500 человек сожгли чучело «зимы»

Дата создания: 27.02.2017 :
Более 500 человек сожгли чучело «зимы»


Масленичные гулянья завершились в поселении Марушкинское. По доброй традиции, жителей угощали блинами и горячим чаем.  Праздник начался в поселке совхоза Крекшино с выступления трио «Незабываемые». Как отметил организатор мероприятия Любовь Белова, зрители приняли активное участие в развлекательной программе. В общей сложности около 520 человек проводили зиму.

«В деревне Марушкино праздник открыли участники заслуженного хора г. Москвы «Околица». Конкурсов было много, в их числе: прыжки в мешках, перетягивания каната, поднятие гири и многие другие. Жители активно участвовали, за что были награждены памятными подарками», - рассказала Любовь Белова.

Как отметили организаторы, участие приняли все жители: школьники, студенты, родители с детьми и даже пожилые люди. В завершение было сожжено чучело символизирующее зиму.

 Глава поселения Марушкинское Марианна Сахарова поздравила православных христиан с началом Великого поста. Он начинается с понедельника, 27 февраля, а завершится, 16 апреля,  - Пасхой.

 


 

Возврат к списку