Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Центры «Мои документы» сохранят память о героях Великой Отечественной войны

Дата создания: 21.03.2017 :
Центры «Мои документы» сохранят память о героях Великой Отечественной войны

В центрах госуслуг «Мои документы» объявили о продолжении акции, запущенной в 2015 году к празднику Дня Победы. Каждый желающий сможет принести фотографию своего родственника, участвовавшего в боевых действиях Великой Отечественной войны, и внести ее в электронный архив. Об этом рассказали в пресс-службе Центров 21 марта.

Процедура оцифровки абсолютно бесплатна – любой житель столицы может принести фотоснимок или страницы личной переписки своего родственника, принимавшего участие в освобождении страны от оккупантов, и попросить занести ее в архив «Книга памяти – Бессмертный полк». Оригинал документа сразу вернут владельцу.

В рамках подготовки к шествию «Бессмертного полка» 9 мая центры «Мои документы» предлагают еще одну услугу. Оформив специальную заявку, можно заказать плакат формата А4, на котором напечатают фотографию с героем войны. Эта услуга тоже будет бесплатной.

Напомним, что пункт приема документов  в поселении Марушкинское располагается по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая аллея, дом №5. Ближайший центр «Мои документы» находится в поселении Московский по адресу: 3-й микрорайон, дом №21.

 

Возврат к списку