Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники полиции Марушкинского поучаствовали в волейбольном первенстве

Дата создания: 24.03.2017 :
Сотрудники полиции Марушкинского поучаствовали в волейбольном первенстве

Полицейские, представляющие Управление внутренних дел по Новой Москве, сыграли на волейбольном первенстве, проходившем на территории УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам. В играх участвовали и правоохранители из Марушкинского в составе отделения «Московский».

В соревнованиях приняли участие и другие полицейские ведомства из Новой Москвы. Кроме местных отделений городского округа Троицк, поселений Московский, Щербинка и Сосенский, в борьбу за первое место включились инспектора дорожного движения и отдел экономической безопасности (ОЭБиПК).

– Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, волю к победе и красивую слаженную игру. Болельщики активно поддерживали волейболистов, – рассказали в пресс-службе УВД по Новой Москве.

В финал соревнований вышли четыре команды: сотрудники ОЭБиПК, и сборные муниципальных отделов «Курилово-Красносельское», «Троицкий» и «Коммунарский». Завершающие игры пройдут 30 марта, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа». 

 

Возврат к списку