Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Центры «Мои документы» продолжают принимать информацию для электронной книги Памяти

Дата создания: 20.04.2017 :
Центры «Мои документы» продолжают принимать информацию для электронной книги Памяти

В электронную книгу Памяти «Бессмертный полк – Москва» уже вписаны имена свыше 170 тысяч героев Великой Отечественной войны. Фотографиями и воспоминаниями о своих родственниках, участниках тех событий, жители поселения Марушкинское могут поделиться в ближайших центрах государственных услуг в Троицке и Московском.

К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг можно бесплатно напечатать фотографии героев Великой Отечественной войны.

- В этом году сотрудники центров «Мои документы» продолжают помогать горожанам писать летопись героических подвигов на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны, бережно сохраняя память для потомков, - отметили в пресс-службе центров.

Материалы и информацию об участниках Великой Отечественной войны можно внести во всех многофункциональных  центрах Москвы, в Троицком и Новомосковском округах они расположены в поселении Московский (3-й микрорайон, дом №21) и в городском округе Троицк (1-ая Лазурная, дом №4). Или воспользоваться сайтом проекта «Бессмертный полк – Москва».

Напомним, что в поселении Марушкинское открыт пункт по приему документов, который принимает в понедельник 10.00:19.00 и в среду с 9:00-18:00, перерыв на обед: 13:30 - 14:15 по адресу: улица Липовая аллея, дом №5.

 

Возврат к списку