Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Автомобилистов призвали быть внимательнее во время школьных каникул

Дата создания: 29.05.2017 :
Автомобилистов призвали быть внимательнее во время школьных каникул

Водителей призвали быть более внимательными на дорогах в период школьных каникул. Соблюдать правила дорожного движения сотрудники главного контрольного управления «Центр организации дорожного движения» просят и автомобилистов поселения Марушкинское.

В свою очередь, детям и их родителям напомнили, что дорога — это место повышенной опасности, поэтому необходимо соблюдать правила и переходить проезжую чать только в положенных местах и на разрешающий сигнал светофора, передает Информационный центр Правительства Москвы.

Отметим, что большая часть дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит из-за водителей, которые предварительно не снизили скорость перед пешеходным переходом или не выполнили требование по предоставлению дороги пешеходу.

Напомним, что в преддверии летних каникул госавтоинспекторы провели ряд профилактических мероприятий на дорогах в Троицком и Новомосковском административных округах. Среди них акции «Маленький пешеход», «Ваш пассажир — ребенок» и «Пристегнись и улыбнись».

 

Возврат к списку