Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Определился издатель книги о Марушкинском к юбилею Новой Москвы

Дата создания: 02.06.2017 :
Определился издатель книги о Марушкинском к юбилею Новой Москвы

Администрация Марушкинского готовит к пятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов книгу о поселении. Издатель книги определился 29 мая, а 9 июня с ним будет заключен контракт.

Сбор информации проводят в администрации.

— Все отделы готовят справки, фотографии, текстовые материалы о том, что было сделано с тех пор, как мы вошли в состав Москвы, — рассказала заместитель главы местной администрации по организационной работе Ирина Толочко. — Хочется рассказать о том, что произошло интересного за пять лет, порассуждать о перспективах развития.

Замглавы администрации добавила, что планируется провести опрос среди жителей поселения — о том, что изменилось, на их взгляд, за эти пять лет, чего бы им хотелось — и включить результаты в книгу.

Тираж составит 1000 экземпляров, сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. На праздничном мероприятии, 1 июля, посвященном юбилею Новой Москвы, часть книг подарят жителям Марушкинского. Получат их и на социальных объектах — в том числе в школе, Доме культуры.

 

Возврат к списку