Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Проверку пожарной безопасности провели в Марушкинском

Дата создания: 02.06.2017 :
Проверку пожарной безопасности провели в Марушкинском

Проверка противопожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей прошла в поселении. Ее провели сотрудники сектора по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения и инспектор 1-го Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новомосковскому административному округу.

— Мы проверили  20 объектов на территории поселения. Недочеты выявлены преимущественно в частных торговых центрах, — рассказали в секторе гражданской обороны администрации Марушкинского. — Они не влияют серьезно на пожарную безопасность, но должны быть устранены.

Речь идет об устаревшей пожарной сигнализации, заставленном коробками запасном выходе, отделке стен с использованием горючих материалов. Нарушители получили предписания от инспектора Регионального надзора по устранению недочетов в короткий срок.

Противопожарную безопасность оценивали в рамках работы по категоризации объектов массового скопления людей. Проверка продолжалась две недели и завершилась 30 мая, сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского округов.

 

Возврат к списку