Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Единственный концерт и лекция Мэтта Альбера в Новой Москве

Дата создания: 23.05.2014 :

Единственный концерт и лекция Мэтта Альбера в Новой Москве

 

Мэтт Альбер – американский певец, автор и исполнитель собственных песен, дважды удостоившийся престижной премии «Grammy» выступит в г. Троицк 24 мая 2014 г., при поддержке Центра культурных инициатив Новой Москвы.

 

24 мая в Троицкой детской школе искусств Мэтт Альбер выступит с интерактивной лекцией «Музыка и бизнес», а затем исполнит популярные произведения в сопровождении квартета виолончелистов. Сходить на лекцию и концерт двукратного обладателя Grammy, автора и исполнителя песен в стиле американского романтического поп-рока Мэтта Альбера, который приезжает в Россию по приглашению посольства США в Российской Федерации, бесплатно сможет каждый.

Ценители интеллектуальной музыки и поклонники творчества таких музыкальных романтиков как Эрик Клэптон, Билли Джоел, Ричард Маркс будут рады концерту Мэтта Альбера в сопровождении квартета виолончелистов Cello Street.

С калифорнийским квартетом виолончелистов Cello Street певец выступает с прошлого года. Ансамбль состоит только из профессиональных музыкантов и объединяет любителей разных стилей музыки, представляя неожиданные аранжировки знаменитых классических произведений и современных хитов, таких как Beatles, Astor Piazolla, Billy Joel, Queen, David Guetta, Eurythmics, Apolcaplytica, J.S. Bach в необычной обработке. Также, в концерте прозвучат композиции Мэтта Альбера.

Мероприятие состоится 24 мая в помещении Музыкальной школы им. М.И. Глинки города Троицк (Новая Москва), по адресу: г. Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 12.

 

В программе мероприятия:

16:30 – лекция «Музыка и бизнес»

18:00 – концерт

 

Вход свободный. Предварительная регистрация по телефону 8 (499) 141-07-30 или почте info@tinaocenter.ru

 

Послушать одну из песен вы можете здесь http://www.youtube.com/watch?v=o673IltkN-Q

 

***

О Центре культурных инициатив Новой Москвы

 

ГБУК «Центр культурных инициатив Новой Москвы» был создан в 2013 году для развития культурной инфраструктуры ТиНАО. Центр занимается разработкой и реализацией пилотных проектов по повышению качества культурных услуг Новой Москвы, поддержкой культурных инициатив «на местах», внедрением новых форматов работы и созданием современных центров культуры и коммуникации на базе существующих учреждений. www.tinaocenter.ru

 

Теги:

Возврат к списку