Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Автопробег провели в Марушкинском

Дата создания: 23.06.2017 :
Автопробег провели в Марушкинском

Жители поселения совершили автопробег, в ходе которого посетили 11 мемориалов в населенных пунктах Марушкинского. Организаторами мероприятия, проведенного 22 июня, стали администрация поселения, Спортивно-досуговый центр «Маяк», Объединение военно-исторических реконструкторов «Патриот».

— В составе колонны было три мотоцикла 1941-1943 годов, одна ретро-машина с крышей из ткани, два современных автомобиля и микроавтобус, — сообщила директор СДЦ «Маяк» Любовь Белова. — Молодежь ехала в колясках мотоциклов в телогрейках и в касках. На машинах мы установили пулеметы - стрелять они, конечно, не стреляют, но атмосферу создают.

Автомобили отправились в 18:30 из поселка совхоза «Крекшино» после траурного митинга.

Как рассказала Любовь Белова, что в каждой из 11 деревень и поселков на мартирологах выгравированы имена и фамилии погибших в годы Великой Отечественной войны местных жителей. Некоторые их родственники приняли участие в пробеге.

В 23:00 колонна из ретро-машин прибыла в деревню Марушкино, к памятнику погибшим летчикам-односельчанам, сообщается на официальном сайте газеты «Новые округа».

 

 

Возврат к списку