Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Делегация из Марушкинского посетила город-побратим в Белоруссии

Дата создания: 28.06.2017 :
Делегация из Марушкинского посетила город-побратим в Белоруссии

Делегация из Марушкинского посетила город-побратим Давид-Городок. Поездка в Белоруссию длилась с 21 по 25 июня. Жители поселения побывали также в Бресте, Минске и Хатыни, приняли участие в военно-исторической реконструкции «Брестская крепость — вторжение».

Поездка была приурочена ко Дню памяти и скорби. С Брестской крепостью связаны самые сильные впечатления делегатов, рассказала директор Спортивно-досугового центра «Маяк» Любовь Белова, принимавшая участие в организации путешествия.

— А еще в Бресте наши земляки много гуляли по культурному центру города, наблюдали, как фонарщик включает освещение на Аллее кованых фонарей, — поведала Любовь Белова.

В Давид-Городке гостей встретило руководство города-побратима. Для них устроили концерт в Музыкальной школе и провели экскурсию по общеобразовательной школе №2, сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. На торжественном банкете делегаты из Новой Москвы подарили главе Давид-Городка на память часы с эмблемой поселения Марушкинское.

Путешественники возложили цветы к памятнику солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Завершила программу поездки экскурсия по Хатыни.

 

Возврат к списку