Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Голливудский фильм переснимут в Марушкино

Дата создания: 07.08.2017 :
Голливудский фильм переснимут в Марушкино

Эпизод из американского фильма «Трасса 60» переснимут в Марушкино для фестиваля короткометражного кино «КИНОзавр». К съемкам приступили 7 августа.

Роль режиссера-оператора взял на себя председатель Молодежной палаты поселения Дмитрий Шаров. В съемках планируют участвовать пять актеров: активисты и члены Молодежной палаты Марушкино.

— За основу мы взяли сцену на бензоколонке, только заменили ее местным магазином, — сказал Дмитрий Шаров. — Главный герой говорит только правду, из-за чего попадает в забавные ситуации.

Выбор съемочной команды пал на «Трассу 60» по многим причинам. В нем нет спецэффектов, присущих современным фильмам, зато есть мораль. Кинокартина достаточно популярна. Переснимать же советское кино ребята не взялись из страха, что не получится передать атмосферу эпохи.

«КИНОзавр» проводится в поселении Краснопахорское среди молодежи Москвы. Фильмы длиной до десяти минут принимаются на конкурс до 17 августа. Торжественное закрытие фестиваля и вручение призов состоится 26 августа.

 

Возврат к списку