Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Активные жители помогли составить праздничную программу для московских парков

Дата создания: 04.12.2017 :
Активные жители помогли составить праздничную программу для московских парков

Жители Москвы выбрали программу для столичных парков в рамках голосования на портале «Активный гражданин». 213 472 участника проекта в первом и 207 904 во втором голосовании выбрали самые интересные события для 18 парков. Например, почти во всех парках гостей будут учить кататься на коньках. Чаще всего за это голосовали посетители Парка Горького — 30,51 процента.

«Парк Победы, «Красная Пресня», «Сокольники», Измайловский, Гончаровский, Перовский, парк имени Артема Боровика и «Садовники» включили в свои программы конкурс снеговиков. Фигурная лепка оказалась особенно востребована в Перовском парке — 28,43 процента участников проголосовали за нее. В «Кузьминках» проведут соревнования по лазерному биатлону — такое пожелание высказали 15,18 процента москвичей. В Таганском парке запланировали хоккейный матч — об этом попросили 14,81 процента пользователей», - сообщает официальный сайт Мэра Москвы mos.ru.

В саду «Эрмитаж» и в саду имени Баумана можно будет попробовать приготовить горячие напитки.  Для посетителей Лианозовского парка будут доступны семейные эстафеты, а в «Музеоне» откроется зимняя экскурсия.

 

Возврат к списку