Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Мосгордуме активизировались дебаты

Дата создания: 04.08.2014 :
В Мосгордуме активизировались дебаты

С 18 августа следить за дебатами можно будет на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие" и радиостанциях "Москва FM" и "Радио Москвы". Инициатива Сергея Собянина нашла практическое воплощение. Ведь, ранее мэр принял решение предоставить эфир для дебатов всем кандидатам в Мосгордуму. 

"Я считаю, вообще никаких проблем нет. Городское телевидение и радио вполне могут быть предоставлены кандидатам для избирательной кампании", - пояснил столичный градоначальник.

Сергей Собянин попросил городское телевидение дать всем кандидатам возможность бесплатно и на равных выступить на дебатах в эфире. Только от наиболее четкого представления программ и предложений каждого кандидата зависит, насколько осознанным будет выбор москвичей.

В процессе дебатов каждый кандидат проведет собственную презентацию. Также кандидаты смогут задать вопросы друг другу. На то, чтобы задать один вопрос, дается 30 секунд, на ответ - 1 минута. В конце выступления кандидатам дадут по одной минуте на заключительное слово.

Первые дебаты пройдут 18 августа на канале "Москва Доверие" между кандидатами 44 и 10 округа. В этот же день дебаты состоятся и на телеканале "Москва 24" между кандидатами по 6, 26 и 24 округу.

Всего пройдет 45 раундов дебатов, а завершатся весь этот телевизионный процесс кандидатов 12 сентября. C полным расписанием дебатов можно ознакомиться на сайте Мосгоризбиркома

 

 

 

Теги:

Возврат к списку