Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Представители Спортивного комплекса «Снегирь Арена» сообщили о наборе в школу фигурного катания

Дата создания: 25.03.2024 :
Представители Спортивного комплекса «Снегирь Арена» сообщили о наборе в школу фигурного катания
Фото:архив

Сотрудники Спортивного комплекса «Снегирь Арена» 22 марта пригласили детей от трех до шести лет на пробную тренировку по фигурному катанию. 

Открыт набор в спортивные и спортивно-оздоровительные группы. Дети под руководством тренера Натальи Марьянски и других специалистов смогут научиться кататься на коньках. 

В группе начальной подготовки принимаются ребята без подготовки от трех до пяти лет. В комплекс занятий войдут общая и специальная физические подготовки юных спортсменов, упражнения на льду, а также растяжка. Тренировки проводятся три раза в неделю, сообщили на официальной странице СК «Снегирь Арена» в социальных сетях. 

Для детей от пяти до шести лет открыт набор в спортивную группу начальной подготовки второго года обучения. Ребята, выполнившие норматив «Новичок», занимаются пять раз в неделю.  

Спортивно-оздоровительная группа первого года обучения также ждет юных фигуристов. В занятии могут принять дети от трех до шести лет. 

Утренняя группа выходного дня принимает спортсменов в субботу и воскресенье. Тренеры школы выстраивают тренировочный процесс, исходя из индивидуальных особенностей каждого ребенка.  

Записаться на пробное бесплатное занятие по фигурному катанию можно по телефону: 8 (495) 241-02-42.



 

Возврат к списку