Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники ЦМД поделились планом мероприятий на четверг

Дата создания: 27.03.2024 :
Сотрудники ЦМД поделились планом мероприятий на четверг
Фото:архив

Представители Центра московского долголетия и молодости «Марушкинское» пригласили жителей поселения 28 марта посетить учреждение. 

В Шумной гостиной с 10:00 до окончания дня все желающие смогут принять участие в игре в бильярд. В то же время пройдет очередная тренировка для шеи и гимнастика для улучшения зрения. Занятие пройдет в актовом зале, его проведет кандидат медицинских наук Александр Шишонин.

Клуб по рукоделию «Волшебный мир кукол» приглашает всех желающих присоединиться к творческому делу, которое начнется в 11:00. 

С 13:00 до 14:00 пройдут занятия любителей бильярда по обучению «Пирамида». Мероприятие состоится в Шумной гостиной. Участникам расскажут о разновидности лузного бильярда. 

В клубе «Любители живописи» можно будет спокойно порисовать и обсудить последние новости мира искусства. 

Прийти поиграть в бильярд предлагается даже семейным парам. Участники смогут посетить занятия клуба «Семейный» с 14:00 до 16:00. 

Все любители йоги смогут посетить тренировку, которая позволит поддерживать физическую форму и бодрость духа без повышенных нагрузок на организм. Начало запланировали на 15:00.

Посетить учреждение можно по адресу: поселение Марушкинское, квартал №89, дом №1.



 

Возврат к списку