Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




"Красота среди бегущих" - успей записаться на спорт в Маяк

Дата создания: 20.11.2014 :

 
В здоровом теле здоровый дух – это крылатое выражение известно, пожалуй, каждому. Сохраняя тело в тонусе, человек сохраняет в себе и душевное состояние. А если увлечься спортом с раннего возраста, то на протяжении многих лет можно забыть о простудах и болезнях. В поселение Марушкинское для этого созданы определенные условия, но, к сожалению, о них знают не все. Муниципальное учреждение «Центр развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» уже не первый год ведет набор в свои спортивные секция.
Для любителей контактных видов единоборств, тренер Наумов Валерий Александрович научит азам бокса по вторникам, четвергам и субботам, поэтому если тебе от 8 до 14, то успей записаться на занятия. А вот поклонники балета, могут посетить секцию «классической хореографии» под руководством Чертыковцевой Светланы Владимировны по понедельникам и средам. Тренер Спиридонов Владимир Александрович всех желающих ждет на джиу-джитсу в четверг и воскресенье.
Также Центр предлагает занятия по городошному спорта по субботам и воскресеньям,  наставник - Стрекий Иосиф Феодосиевич. А в среду к Тараканову Сергею Николаевичу можно записаться в военно-патриотический клуб.
Все занятия проводятся абсолютно бесплатно в школьном объединение №2059. Более подробную информацию можно узнать по телефону +7-495-845-80-52 и по адресу: дер. Марушкино, ул. Липовая аллея, д. 10
Поэтому времени скучать у вас точно не будет!!! 

 

Возврат к списку