Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




МБУ «СДЦ «Маяк» временно переходит на новый формат работы.

Дата создания: 31.03.2020 :
МБУ «СДЦ «Маяк» временно переходит на новый формат работы.

В связи с карантином сотрудники МБУ «СДЦ «Маяк» решили перевести временно свою работу на новый формат.

Теперь на официальных страницах социальных сетей Спортивно-досугового центра «Маяк» будут регулярно размещаться видеоуроки, мастер-классы, тренинги и лекции по разным направлениям.

Вчера, 30 марта, уже было опубликовано первое видео – разминка и упражнения от тренера по футболу МБУ «СДЦ «Маяк» Александра Демьянова.

«Мы хотим помочь скрасить досуг тем, кто сейчас находится на карантине и показать, что можно найти себе массу увлекательных занятий даже не выходя на улицу. Для этого мы решили перейти на новый формат работы: на официальных страницах в соц. сетях «Маяка» планируется проводить в режиме онлайн трансляции развлекательных программ, занятия по развитию мелкой моторики для детей, уроки хореографии и многое другое. Также планируется публиковать видеоотчет тренировок наших воспитанников (домашнее задание)», - сообщил сотрудник МБУ «СДЦ «Маяк» Артур Блаев.

Стоит отметить, что уже завтра, 1 апреля, будет опубликован видеоурок по хореографии со Светланой Чертыковцевой, на котором будут разучиваться движения к матросскому танцу «Яблочко».

 

Ссылки на официальные страницы в соц. сетях МБУ «СДЦ «Маяк»:

https://www..com/sdc.mayak

https://vk.com/club16516920

https://www.youtube.com/channel/UCLIhHYb_IP69ou2Mtf2bW0w?view_as=subscriber

https://www./sdcmayak/

 

Возврат к списку