Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Возрождение и укрепление патриотизма в п. Марушкинское

Дата создания: 05.03.2015 :
Возрождение и укрепление патриотизма в п. Марушкинское

«Возрождение и укрепление патриотизма в деятельности муниципального образования в канун 70-летия Победы» - доклад на такую тему в стенах Российского организационного комитета «Победа» 4 марта читал глава администрации п. Марушкинское в городе Москве Александр Стиславский. Возглавил рабочую группу по популяризации памятных дат военной истории Отечества Российского организационного комитета «Победа» - министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культурного наследия Москвы – Александр Кибовский.

На вопрос как воспитать истинного патриота своей Родины, Стиславский представил презентационную работу на несколько минут, с фотографиями и подробными рассказами о каждом мероприятии на территории небольшого поселения в Новой Москве. Проведение акций памяти в дни воинской Славы совместно со школьными организациями, чествование ветеранов, организация спортивных праздников под эгидой Победы в Великой Отечественной войны, организация открытых уроков с ветеранами и их родственниками, чьи истории покоряют детей – это лишь малая часть того, о чем рассказал глава администрации своим слушателям.

«Мы уже на протяжении двух лет активно ведем деятельность по патриотическому воспитанию молодежи. Одна из общественных организаций красиво расписала фасад здания ЦТП, в виде поздравления ветеранов с 70-ой годовщиной, чтобы все понимали, что никто не забыт и ничто не забыто»,- добавил А. Стиславский.

Участники рабочей группы высоко оценили проводимую в поселении работу по патриотическому воспитанию, дали полезные рекомендации, а также пожелали всем нашим жителям достойно встретить юбилейную годовщину Великой Победы.

 

Возврат к списку