Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Первая ярмарка вакансий в поселении Марушкинское

Дата создания: 10.04.2015 :


(на фотографии: глава администрации п. Марушкинское А. Стиславский дает интервью телевидению ТиНАО)

Найти работу рядом с домом, пожалуй, мечта каждого человека, в поселении Марушкинское попытались это воплотить в реальность. Первая ярмарка вакансий завершилась 9 апреля. На протяжении более пяти часов в актовый зал администрации приходили горожане, чтобы пообщаться с местными организациями и по возможности устроиться на приглянувшиеся вакансии. Представители пяти предприятий предлагали работу для жителей, трое из которых крупнейшие, это загородный клуб «Александр», ООО «Деловые линии» и Центр занятости населения «Троицкий».

Центр занятости предлагал вакансии не только на территории поселения, но и по всей Москве. Как пояснили сотрудники центра база данных большая, поэтому если жители в силу своей специализации не смогут трудоустроиться здесь, то им все равно смогут помочь, поискав в других районах Москвы подходящую вакансию. Общество с ограниченной ответственностью «Деловые люди» в основном «искали» грузчиков, водителей-экспедиторов категории Е и водителей электропогрузчика.

Как рассказала организатор ярмарки Мария Иванникова, главная цель  – это помочь всем заинтересованным. «У нас нет цели собрать какое-то определённое количество соискателей, важно помочь жителям найти работу или сменить существующую на более выгодную. Но хочу отметить, за 20 минут работы ярмарки к нам пришло уже более 30 человек», - рассказала Мария Иванникова, организатор первой ярмарки вакансий в поселении Марушкинское. 

 

Возврат к списку