Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Председателю Совета ветеранов поселения Марушкинское исполнилось 76 лет

Дата создания: 14.05.2015 :


(на фото: глава администрации А. Стиславский поздравляет председателя Совета ветеранов В. И. Бенционова с днем рождения) 

14 мая 76 лет назад в семье военнослужащих появился замечательный малыш, которого назвали Володей. Сегодня свой день рождения отмечает председатель Совета ветеранов поселения Марушкинское – Бенционов Владимир Исаакович.

Родился Бенционов в городе Козельск, Смоленской области в 1939 году в семье военнослужащих. Отец Владимира Исааковича прошел всю войну и был награжден боевыми знаками отличия, мама нашего героя была партизанкой в Брянских лесах. С раннего детства маленький Володя познал горесть войны и голода, поэтому еще с тех времен, хотел стать офицером российской армии и защищать свой дом и страну в целом. Закончив 10 классов в Брянской области, он поступил в Тамбовское артиллерийское училище, которое закончил в 1963 году с отличием. Затем служба в ракетных войсках Винницкой армии, с 1965 он вступает в подразделение особого назначения и два года с 1981 по 1983 участвует в Афганской войне. После долгих лет военной службы, переездов и жизненных испытаний он укореняется в деревне Марушкино, он женился и у него на свет появились сын и дочь. Сегодня он живет спокойной семейной жизнью при этом активно занимается общественной деятельностью и председательствует в Совете ветеранов п. Марушкинское.

Свой день рождения Владимир Исаакович отмечает в кругу близких людей и сослуживцев, за праздничным столом вспоминают годы службы в российской армии. 

 

Возврат к списку