Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Кадастровая палата по Москве приступила к предоставлению сведений по запросу к информационному ресурсу Росреестра

Дата создания: 09.07.2015 :


С начала лета на портале Росреестра запустили сервис «Запрос о предоставлении сведений, внесенных в ГКН, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу государственного кадастра недвижимости». С его помощью можно найти объекты недвижимого имущества, копировать информацию, зная лишь адрес объекта недвижимого имущества, получить данные о его кадастровом номере, площади, категории и многом другом. В качестве пользователей ресурса могут выступать представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также физические и юридические лица, арбитражные управляющие и нотариусы. Основное преимущество данного сервиса заключаются в том, что информация предоставляется оперативно (в течение нескольких минут), время работы Портала - круглосуточно, запрос можно оформить в любом месте, имея доступ в Интернет.

Для использования информационного ресурса пользователю необходимо иметь уникальный ключ доступа. Его можно получить самостоятельно на портале Росреестра в разделе:  Государственные услуги/ Сведения из информационного ресурса ГКН/ Запрос о предоставлении ключа доступа к ИР-ГКН  или обратиться за его предоставлением в один из территориальных отделов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве.

Информация об адресах территориальных отделов Филиала размещена на сайте Филиала в разделе «Графики работы, офисы приема», форма бланка запроса в электронном виде - в разделе Формы заявлений и запросов/Бланки квитанций, формы заявлений/Запрос о предоставлении сведений ГКН, инструкция по использованию ключа доступа после его получения размещены на портале государственных услуг Росреестра.

 

Возврат к списку