Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На ВДНХ появится скульптура уха от «Моих документов»

Дата создания: 28.08.2015 :
На ВДНХ появится скульптура уха от «Моих документов»
Четвертый день рождения центры государственных услуг Москвы отпразднуют 29 августа. В честь этого события «Мои документы» приготовили для горожан концертную программу. 

Центры госуслуг приглашают горожан на ВДНХ в ближайшую субботу, где их будут ждать приятные сюрпризы. Центральным событием праздника станет открытие символической инсталляции «Ухо». Жители Москвы смогут «нашептать» в него свои идеи и поделиться проблемами, с которыми столкнулись при оформлении документов. 

Добавим, за четыре минувших года центры госуслуг Москвы поднялись на мировой уровень. Как считают власти города, огромную роль в этом сыграло стремление обеспечить качественное обслуживание и удобные условия в центрах. 

Исходя из этого художники инсталляции решили, что ухо станет подходящим символом работы центров. Скульптура показывает, что «Мои документы» внимательно прислушиваются к пожеланиям граждан. 

«Ухо» станет еще одним каналом связи наряду с «горячей линией», соцсетями и электронной приемной, которые центры госуслуг используют, чтобы всегда быть на связи с жителями, слушать и слышать их идеи, мгновенно реагировать на просьбы и пожелания. 

Кроме того, с 11:00 до 13:00 у павильона №71 на ВДНХ рядом с фонтаном «Дружба народов» состоится интересный танцевальный флешмоб. В нем примут участие сотрудники центров «Мои документы». На языке танца она расскажут зрителям, как неудобно и сложно было оформлять документы раньше, и как быстро и легко стало делать это сейчас с появлением центров госуслуг. 

После выступления сотрудники центров также примут участие в создании аллеи «Мои документы». Рядом с будущим Дворцом МФЦ они высадят гортензии. 

Затем эстафету у специалистов примут победители конкурса граффити «Раскрась Москву в стиле «Мои документы». Лучшие граффитисты Москвы оформят скамейки на Аллее по своим эскизам и оставят памятный автограф. 

Также отмечается, что 29 августа пройдет ряд праздничных мероприятий во всех центрах «Мои документы» Москвы. Например, в каждом центре госуслуг будут проходить мастер-классы, встречи с интересными людьми и полезные лекции.

 

Возврат к списку