Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Московское отделение "ЕР" требует продолжить благоустройство парков не только в центре

Дата создания: 17.09.2015 :
Московское отделение "ЕР" требует продолжить благоустройство парков не только в центре
В районные отделения партии России от жителей города Москвы часто поступают предложения по благоустройству парков шаговой доступности. В связи с этим, 16 сентября 2015 года, на заседании Президиума Регионального Политсовета Московского отделения партии «Единая Россия» было принято решение о создании инициативных групп.
Уже сегодня единороссы Москвы собирают подписи жителей за обустройство зеленых зон по адресам: сквер на Петровско-Разумовском проезде в Савеловском районе, «Синичкин сквер»в районе Богородское, Нежинский бульвар в районе Очаково-Матвеевское, детский ландшафтный парк в Южном Бутовои в ряде других районов города. Затем партийцы намерены обратиться к городским властям, а также к мэру столицы Сергею Собянину, с просьбой дать соответствующие поручения исполнительным структурам города.
- Хочется, чтобы районные парки стали такими же современными, красивыми и уютными, как и центральные, - сказала депутат Государственной думы Российской Федерации Ирина Белых.
Вопросы о благоустройстве парков, а также о том, что жители и гости столицы предпочитают отдых в зеленых зонах города, были затронуты на президиума Правительства Москвы, где присутствовал мэр Сергей Собянин.
— За пять лет и количество парков увеличилось до 400, и само оснащение, и благоустройство стало совершенно другим, но самый главный качественный показатель — это показатель посещаемости парков. Он вырос в три с половиной раза, — отметил мэр.
За последние пять лет были созданы и благоустроены порядка 400 «зеленых зон» столицы.

 

Возврат к списку